СОДРУЖЕСТВО ВЫПУСКНИКОВ АСПИРАНТУРЫ ВШ КГБ СССР - АДЪЮНКТУРЫ АКАДЕМИИ ФСБ РФ


8 декабря 2021 г. в зале заседаний Ученого совета Московского государственного юридического университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) прошло итоговое заседание Союза криминалистов и криминологов.

8 декабря 2021 г. в зале заседаний Ученого совета Московского государственного юридического университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) прошло итоговое заседание Союза криминалистов и криминологов.

В работе заседания Союза криминалистов и криминологов принял участие Президент "Содружества выпускников аспирантуры ВШ КГБ СССР адъюнктуры Академии ФСБ РФ" Кудимов Александр Викторович.

Мероприятие открыл вице-президент Союза Олег Александрович Зайцев. Он поприветствовал членов Союза криминалистов и криминологов и обозначил план итогового заседания.

С приветственным словом к собравшимся обратилась первый проректор МГЮА, доктор юридических наук, профессор Елена Юрьевна Грачева.

В качестве специального гостя с интереснейшим докладом выступил Президент Клуба военачальников РФ, генерал армии, экс-Министр внутренних дел Российской Федерации Анатолий Сергеевич Куликов. В своем выступлении он рассказал про свой профессиональный путь, дал оценку различным явлениям и процессам современного мира. После выступления Анатолий Сергеевич ответил на вопросы членов Союза Криминалистов и криминологов.

В свою очередь, Президент Союза криминалистов и криминологов Игорь Михайлович Мацкевич подвёл итоги и рассказал о результатах работы Союза криминалистов и криминологов в 2021 году. Он отметил высокий уровень работы Союза, несмотря на различные трудности, а также обозначил цели и направления работы на 2022 год.

Завершая заседание, Игорь Михайлович Мацкевич поблагодарил членов Союза за плодотворную работу в 2021 году и выразил уверенность в том, что в следующем году деятельность Союза будет не менее эффективной.

Смотрите также

Престижная награда у Павла Кренёва

Престижная награда у Павла Кренёва Недавно в башкирском городе Туймазы состоялось вручение Всероссийской литературной премии «Душа...

​В соответствии Единым календарным планом Министерства спорта Российской Федерации 24 декабря 2023 года в Московском центре боевых искусств прошел 22 Всероссийский Фестиваль Юный мастер

В соответствии Единым календарным планом Министерства спорта Российской Федерации 24 декабря 2023 года в Московском центре боевых...