СОДРУЖЕСТВО ВЫПУСКНИКОВ АСПИРАНТУРЫ ВШ КГБ СССР - АДЪЮНКТУРЫ АКАДЕМИИ ФСБ РФ


​8 июля 2019 г Всероссийская конференция «Прорывные технологии развития».

8 июля 2019 г. Президент "Содружества выпускников Аспирантуры ВШ КГБ СССР – Адъюнктуры ФСБ РФ" Кудимов Александр Викторович принял участи во всероссийской конференции «Прорывные технологии развития».

Мероприятие состоялось в Московском Доме национальностей. Основным организатором конференции являются: Комитет Совета Федерации по бюджету и финансовым рынка, Общероссийское общественное движение «Федеральный сельсовет», Всероссийская общественная организация ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», Центросоюз Российской Федерации и Ассоциация разработчиков и участников цифровой экосистемы «Международная продовольственная биржа».

По основному вопросу о развитии в стране малого и среднего предпринимательства выступил Председатель Комитета Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации по бюджету и финансовым рынкам, председатель Наблюдательного совета Ассоциации разработчиков и участников цифровой экосистемы «Международная продовольственная биржа» Сергей Николаевич РЯБУХИН.

В своем выступлении он указал на новые формы и технологии развития цифровой продовольственной биржи и аспекты ее работы.

Советник Руководителя Федеральной службы по ветеринарному фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) Алексей Николаевич АЛЕКСЕЕНКО, продолжил обсуждение темы, обратив внимание на обеспечение безопасности поставок продовольствия с использованием механизмов государственного контроля и надзора.

Руководитель Федерального центра развития экспорта продукции агропромышленного комплекса (ГГБУ «Агроэкспорт») Дмитрий Григорьевич КРАСНОВ, рассказал о проблемах и задачах кооперации производителей сельскохозяйственной продукции и внедрения единых стандартов и товарных брендов в сфере АПК.

Более подробно с докладом «Цифровая биржа, как механизм развития сельского хозяйства и повышения благосостояния граждан России», выступил руководитель проекта «Международная продовольственная биржа» Роберт Николаевич МУСАЕЛЯН.

Так же прозвучали выступления региональных представителей общественных организаций и бизнеса из Новосибирска, Свердловска, Архангельска и др.

По итогам конференции, ее участниками были представлены для заинтересованных государственных коммерческих структур проблемные вопросы развития бизнеса в стране, пути решения этих вопросов, в том числе, как главную проблему обозначили недостаточное правовое регулирование развития ряда направлений экономики и противоречий в лесном, гражданском и налоговом кодексов.

Смотрите также

Престижная награда у Павла Кренёва

Престижная награда у Павла Кренёва Недавно в башкирском городе Туймазы состоялось вручение Всероссийской литературной премии «Душа...

​В соответствии Единым календарным планом Министерства спорта Российской Федерации 24 декабря 2023 года в Московском центре боевых искусств прошел 22 Всероссийский Фестиваль Юный мастер

В соответствии Единым календарным планом Министерства спорта Российской Федерации 24 декабря 2023 года в Московском центре боевых...